Пришла на недельный курс уже с уверенным багажом ради пробелов по сочинению. Ошиблась в тесте) Очень довольна результатом, спасибо!
Хочу добавить, что очень приятно работать с таким преподавателем, как Марьям: поддерживающая атмосфера, внимание к каждому. Жду момента, когда у Марьям появится свой блог Ещё раз большое спасибо!!!
Всем привет! Благодаря этой онлайн-школе я получила 97 баллов!!! Я училась здесь на последнем вагоне. Особенно мне нравилось посещать онлайн созвоны с Марьям🩹 Они действовали как лучшее успокоительное во время подготовки к егэ! Я очень благодарна Марьям и рада, что прошла этот путь с литературой 100!
Марьям освежила мою голову перед экзаменом, мне это очень помогло. Четкие и понятные объяснения, замечательный подход к ученикам. Если были какие то вопросы, то они объяснялись до того момента, пока я не пойму) 87 баллов в кармане. Еще раз СПАСИБО!!!
Пришла на «последний вагон» с мощной базой, но были проблемы с 9-12 заданием и немного с сочинением. Как итог - сочинение идеальное, 9-12 все правильно, ошибка одна совсем в другом)) Менторке, экспертам и самой Марьям огромное спасибо
Всем привет!
Написала русский на 97 и очень рада))
У меня была теоретическая база и до курса, поэтому выбрала именно недельный интенсив "В последний вагон". Это того стоило! До мая у меня было понимание только общей структуры сочинения, шла на курс за клише и разными тонкостями, получила даже больше))
Хочу выразить огромную благодарность Марьям за этот прекрасный курс, за разборы ошибок в тестах, за подробные объяснения и успокаивающий голос. Если вы идете за отличным результатом, то вам сюда